Здравствуй, обучение оплатила и закончила в 2025 г.Организация сама предоставила сведения в налоговый орган.

• г. Москва
Здравствуй, обучение оплатила и закончила в 2025 г. Организация сама предоставила сведения в налоговый орган. Что мне делать дальше? Ведь справки нет, что я оплачивала. В ЛК висит это. Прикреплю фото ниже. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете запросить в образовательной организации справку о совершенных Вами оплатах. Эту справку с копией договора на оказание образовательных услуг и копией платежей (кассовых чеков, выписок с банковского счёта) предоставляете в налоговый орган с декларацией, где заявляете налоговый вычет.

организация сказала, что справки они не выдают , только сведения отправляют в фнс. У меня есть только электронный договор