Ответственность за несвоевременную подачу в налоговый орган сведений об изменении фамилии и паспортных данных учредителя - существует ли она?

• г. Копейск

Скажите существует ли ответственность за несвоевременную подачу в налоговый орган сведений по изменении фамилии и паспортных данных учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока что такой ответственности закон не устанавливает.