Из ФНС пришло уведомление о О СНЯТИИ С УЧЕТА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ, СВЕДЕНИЯ О ФАКТЕ УТРАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ФЛ

• г. Брянск
Из ФНС пришло уведомление о О СНЯТИИ С УЧЕТА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ, СВЕДЕНИЯ О ФАКТЕ УТРАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ФЛ, № - подскажите, что это означает? Земельный участок был приобретен в 2022 г.
Ответы на вопрос (6):

Возможно ошибка.

Для спокойствия запросите данные в Росреестре по данному земельному участку

Ответ отключен модератором

Ошибка скорее

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Владимир, скорее всего Вы поменяли прописку и поэтому Вам пришло уведомление