Доступ к материалам арбитражного дела.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я участник арбитражного дела о банкротстве, кредитор. Я знаю что по ходатайству, выданный код досткпа к ознакомлению с материалами дела в электронном виде действует 24 часа. Поясните пожалуйста. Я могу использоват этот код только 24 часа, а потом надо просить новый? Или его нужно ввести в систему в течении 24 часов и он будет действовать в дальнейшем?
Ответы на вопрос (9):

Да можете 24 часа использовать, потом новый

Если не ведёте в систему то все

Предоставляется доступ на 24 часа ознакомления с материалами дела и скачивания документов.

Код может оставаться тот же. Но каждый раз надо будет обращаться в суд для получения доступа.

Працко В. А. мстит за отключение его многочисленных неправильных ответов, которые направляют людей по ложному пути.

Ввести его можно именно в течение 24 часов. Потом придется подавать новое ходатайство об ознакомлении через систему Мой арбитр. Такие дела.

Ответ отключен модератором

Код доступа к материалам дела в электронном виде действует 24 часа с момента его активации. По истечении этого срока код становится недействительным, и нужно запросить новый