Что мне делать? На Действия соседа

• г. Иркутск
Какие меры предпринять мне? Купил земельный участок с домом в сельском поселении на котором был возведён до моей покупки хороший добротный забор из проф листа на границе участка Соседа. Сейчас сосед демонтировал забор из проф листа и установил деревянный из гнилых и старых досок и с ржавыми столбами. Тем самым ухудшил внешний вид забора. Ссылается на то что это его забор. Доказательств его собственности нет.
Ответы на вопрос (11):

Добрый день, если вопрос не удаётся решить мирно, то придётся обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением