Не смог во время забрать письмо с уведомлением, с почты России.

• г. Самара
Здравствуйте. Не смог во время забрать письмо с уведомлением, с почты России. Оно ушло в архив. Каким образом я могу его забрать или вернуть? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Руслан, обратитесь к отправителю

В таком случае письма либо возвращаются отправителю, либо уничтожаются.

Руслан, никак, т.к. невостребованное письмо возвращается Почтой России его отправителю, Обращайтесь к отправителю письма

Да никак,письмо ушло отправителю.

Если не забрать письмо с почты, то оно вернётся отправителю.