Обращение коллектива по поводу деятельности интернет-мошенницы и вопросы действий - требуется консультация по дальнейшим шагам
• г. Нальчик
Помогите составить заявление коллективное по поводу интернет мошенницы, которая имеет страницу в соц. сети и занимается торговлей детский вещей и прочего, собирает деньги, а товар не высылает. Подскажите что делать, в какие структуры обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
обращаться с заявлением в полицию. с указанием всех обстоятельств дела.