Как отчитывался мой муж с машины которая была куплена совместно и который имеет заработок более 10 тыс в день?

• г. Иркутск
Из статуса слдительницы моего мужа узнала, что ее сестра работает в налоговой. Хотела бы узнать у сестры сожительницы. Как отчитывался мой муж с машины которая была куплена совместно и который имеет заработок более 10 тыс в день? Имею я право выявить ещё одно заинтерисованное лицо, которое скрывало алименты? Ведь это экономические преступления
Ответы на вопрос (3):

Конечно же имеете право выявить заинтересованное лицо

Ирина, обращайтесь с заявлением к приставу по месту исполнительного производства, это его работа. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2025)

Имеете право