Мой муж является собственником квартиры в подмосковье, но прописан в Москве и является инвалидом 2 группы

• г. Москва
Мой муж является собственником квартиры в подмосковье, но прописан в Москве и является инвалидом 2 группы, возможно ли оформить субсидию на коммунальный платеж?
Ответы на вопрос (4):

НЕТ, не оформите.

Ольга, не получится оформить субсидию

Здравствуйте. Субсидию можно оформить только по месту прописки, а не по месту нахождения собственности. То есть право на субсидию он имеет только в Москве. Иного просто не предусматривает Жилищный кодекс РФ

По месту его регистрации возможно.