Семье, выигравшей суд о бесплатном жилье, не предоставили жилье даже спустя 3 года

• г. Ноябрьск

Я со своей семьей выиграла суд о получение бесплатного жилья. Исполнительный лист отдала судебным приставам. Но вот прошло почти 3 года, а жилье нам так и не предоставили. Срок исполнительного листа заканчивается в декабре 2013 г. (3 года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана!

Пишите жалобы на бездействие судебного пристава исполнителя :

Непосредственному начальнику

- Вышестоящему

- В прокуратуру

Удачи

С уважением козуб Р.Д.