Если человек в переписке говорит что у нету долгов передо мной, а по решению суда есть. Что за это будет?

• г. Мытищи
Ответы на вопрос (12):

Ничего не будет, Вам уже ответили

Ничего не будет

Shiva, ничего за это ему не будет.

Ничего. Это просто его мнение, да и суды ошибаются, недаром столько судебных инстанций существует.

Ни чего

Ничего не будет. Просто подайте в фссп рф исполнительный лист

Будет платить долг

Смешно...! Взыскивайте по исполнительному листу, мало ли что он говорит

Что будет? Долг будет, а к нему все не совсем приятные последствия: арест счетов, запрет на выезд и пр.

Вам ничего за это не будет, но если будете слишком настойчивы, то могут обвинить в вымогательстве/угрозах.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ни-че-го не будет.

решение суда вступило в силу, вы забрали исполнительный лист и отдали приставам? Вот пусть приставам доказывает, что долга нет

Никому за это ничего не будет.