Приватизация жилья после смерти родителя - возможность внесения супруга в качестве собственника

• г. Казань

После смерти мамы оформила договор соц. найма на себя и начала приватизацию. Я-единственный собственник. Оформила все документы, но ещё не отдала их в рег. палату. Сейчас решила вписать вторым собственником мужа на 1/2 доли (муж к квартире никакого отношения не имеет, тк она была у меня ещё до брака). Как это сделать и возможно ли это на данном этапе приватизации? Какие документы нужно собрать дополнительно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

никак. сначала оформите ее на себя, в потом можете подарить мужу половину доли

Заключайте договор соцнайма и документы по новой.