Куда обратиться, если мать запрещает общаться детям с отцом

• г. Тула
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Куда можно обратиться за помощью. Бывшая супруга препятствует общению с детьми. Отправила их на всё лето в другой город к своим родственникам. Я им звоню они не отвечают иногда могут ответить на сообщение в 2 ух словах на мои вопросы не отвечают. С бывшей супругой мы не общаемся я у неё везде заблокирован. Она пыталась через суд лишить меня родительских прав сама не присутствовала на судах, был её адвокат. Я был на всех судах. Потом адвокат не пришёл на суд и дело отправили в архив. Писала что я совсем не интересуюсь детьми не плачу алименты. Я предоставил в суд справку что платил алименты и много фото с детьми что проводил с ними время. Она сама настраивает детей против меня и препятствует общению с детьми. Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (8):

В органы опеки.

Здравствуйте, Илья. Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.

В вашей ситуации только иск об определении порядка общения с ребенком,грамотно составленный. Чем быстрее,тем лучше,дети то растут.

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми.

Органы опеки и попечительства, ПДН

В органы опеки. и все

По суду определяйте порядок обзения с детьми. Можете попробовать определить место жительства детей с собой.

Обратитесь в органы опеки с заявлением. Еще я рекомендую вам через суд установить график общения с детьми. И если мамаша не будет его исполнять и чинить вам препятствия, то подавайте жалобы в органы опеки и указывайте, что мать детей не исполняет решение суда. А потом вы можете обратиться в суд и установить место жительства детей с вами. Но мой вам совет: сразу это лучше не делать, лучше начать с определения графика общения.