Добрый день! Я инвалид 2 группы. Хочу заказать автомобиль из Кореи. Могу я получить льготы на таможенную пошлину?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Льготы на таможенную пошлину закреплены Решением Комиссии Таможенного союза от 27.11.2009 N 130 (ред. от 23.05.2025) "О едином таможенно-тарифном регулировании Евразийского экономического союза"

можете

Нет, такое законом не предусмотрено

Нет, для инвалидов II группы льготы на таможенную пошлину при ввозе автомобиля из Кореи не предусмотрены.