Нужен грамотный юрист

• г. Екатеринбург
Нужен грамотный юрист для восстановления и упорядочения документов, оплаты ЖКХ и всё что связано с наследством. Просьба машенникам не беспокоить!
Ответы на вопрос (8):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

обратитесь к любому юристу сайта в личку. Мошенникам не беспокоить!

Обратитесь в юридическую консультацию в вашем городе.

Вы бы указали проблему.

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Здравствуйте! Выбирайте любого юриста и обсуждайте условия сотрудничества

обратитесь к любому юристу портала

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.