ИП на УСН по патенту Уличных патрулей, охранников и сторожей работь без лицензии, можно?

• г. Омск
Здравствуйте, я ИП на усн купила патент на охранников, сторожей. Заключила договор с СНТ выставила охрану без лицензии на оказание услуг охраны. Основные функции обходы, открытие и закрытие ворот. Сейчас Росгвардия накладывает на меня административный штраф, за частную деятельность охранных услуг. Что я сделала не так?
Ответы на вопрос (2):

В протоколе, составленном Росгвардией, написан состав и статья указана.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!