Как мне получить свое жилье и куда мне можно обратиться?

• г. Карачев
Проживаю со своей семьей в военном городке в служебной квартире. Военный городок с 2011 года получил статус открытого военного городка. С 2007 года стояла в очереди на получение жилищного сертификата, была в списках на отселения. Каждый год обновляли документы, но ничего не получили. Как мне получить свое жилье и куда мне можно обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Только через Администрацию, но если в вашем городе не строят муниципалитет жилья и очередь не двигается , то шанс на получение длительный и по иному просто невозможно. Вам следует снова обратиться в Администрацию города ,для уточнения срока получения и Прокуратуру ,если вы считаете ,что вашии права нарушены

Вам нужно обратиться к толковому юристу лично. Только консультация по вашей теме с обязательным изучением документов займет не менее часа.

Поэтому самый результативный в вашем случае путь, это путь заключения соглашения с юристом, специализирующимся на защите прав военнослужащих (которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы, участие в судебной практике по такой же категории дел и результативность) и он предоставит вам полное юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.

После того, как вы сами найдете нужного вам специалиста, вы запросите у него консультацию по возможным алгоритмам действий.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!