Есть ли в этой доверенности право на регистрацию и дарение?

• г. Москва
Добрый день уважаемые юристы, есть ли в этой доверенности право на регистрацию в егрн имущества которое появилось и дарение его другому челочеку? То есть по доверенности могут ли зарегестрировать и подарить недвижимость?
Ответы на вопрос (7):

еще

Прикреплённые файлы:

и еще

Прикреплённые файлы:

Правовой анализ документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Услуга платная

Да , есть полномочия - можете -это общая доверенность - ( по простому генеральная).

Во втором фрагменте доверенности, как раз и говорится о праве доверенного лица осуществлять от имени и в интересах ДОВЕРИТЕЛЯ отчуждение имущества и государственную регистрацию права на это имущество.