Как передовать обрашения в высшие органы РОССИИ.

• г. Магас
В ингушетии ззаказные письма президенту рф с почты изымают тпередают тем на кого жалобы и те приследуют автора жалобы законы рф в ингушетии не дейсвуют и обрашенияв высшие инстанции не доускают концлагерь в инг. даже электр обращения изымают. Как передовать обрашения в высшие органы РОССИИ.
Ответы на вопрос (6):

Отнести обращение в канцелярию органа. Можно подать жалобу на личном приёме у должностного лица.

В высшие органы дистанционно через Администрацию Президента РФ направьте.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Подать через МФЦ, портал госуслуг или электронную приёмную на сайте органа.