Категории педработников

• г. Москва
Можно ли мне работать по высшей квалификационной категории педработников в должности учителя-логопеда, если я аттестована на высшую квалификационную категорию в должности учителя-дефектолога
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Это просто не запрещает Приказ Минтруда России от 13.03.2023 N 136н"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-дефектолог" (Зарегистрировано в Минюсте России)

Валентин, можете, если вы аттестованы на высшую квалификационную категорию в должности учителя-дефектолога. Приказ Минтруда России от 13.03.2023 N 136н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-дефектолог"

можете