Требуется практика по медицинскому праву.

• г. Глазов
Прошу откликнутся юристов, кто имеет практику по взысканию морального вреда в виду оказания ненадлежащей медицинской помощи приведшей к смерти близкого родственника по гражданскому делу. Требуется практика по медицинскому праву.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,Елена!

Обращайтесь по ватсапу или в личные сообщения.

С уважением

Изложите вопрос более подробно.

Подбор судебной практики - платная услуга

Все закончится экспертизой.

Еть или нет виновные действия

Добрый день!

Каждый случай на самом деле индивидуален. Какая именно судебная практика вас интересует.

Причинно-следственная связь каким образом установлена? между действиями/бездействиями мед. работников и смертью человека?

ДА,УЖ!

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!