Можно ди держать свиней на общем участке многоквартирного дома, земля участка лпх, если сосед против

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):

на общем участке многоквартирного дома держать свиней не можете.

Но если земля ЛПХ, то можно содержать животных

Людмила, нельзя держать свиней на общем участке многоквартирного дома

Нет, поскольку пользование общим земельным участком возможно только с согласия всех собственников.

Здравствуйте!

Нет.

Можете держать, свиней, коров, кур и баранов, но на территории частного земельного участка, фермерского или иного хозяйства, за пределами города, в селе или поселке!