Можно ли стребовать с администрации летнего лагеря деньги за проработанные дни?

• г. Благовещенск
Дочь устроилась в летний лагерь вожатым. Трудоустроена не была, пообещали заплатить "наличкой" по окончании смены. После 3-х недель работы, один из воспитанников лагеря получил небольшую травму (гематома). Родители ребёнка обратились в травмпункт. Администрация летнего лагеря обвинила в случившимся мою дочь, в грубой форме потребовали расписаться в журнале получения инструктажа "задним числом". Дочь отказалась расписываться, доработала день. Появляться больше на работе не желает. Могут ли мою дочь привлечь к какой-либо ответственности за получение травмы ребёнком? Можно ли стребовать с администрации летнего лагеря деньги за проработанные дни?
Ответы на вопрос (9):

Если проблема не решается, можно обратиться в департамент образования или органы надзора за детскими организациями. Важно документировать все обращения, диалоги и ответы, чтобы иметь полную историю событий.