Я 1949 года рождения Как узнать внесён ли мой трудовой советский стаж в период СССР в данную действующую пенсию или нет?

• г. Нефтекамск
Здравствуйте! Я 1949 года рождения Как узнать внесён ли мой трудовой советский стаж в период СССР в данную действующую пенсию или нет?
Ответы на вопрос (6):

На госуслугах выписку можно получить. Там указан стаж. Вы все увидите.

Венера, уточняйте путем обращения в СФР

Для получения информации обратитесь в отделение СФР по месиу жительства.

Внесен. Узнать можете в СФР.

Есть ли в вашем распоряжении сведения о размере вашего трудового стажа, который был учтён при назначении пенсии, либо решение о назначении пенсии с указанием расчётного стажа?