Есть ограничение на выезд из РФ по исполнительному производству. Выпустят ли меня из РФ в Армению по внутреннему паспорту?

• г. Москва
Добрый вечер. Есть ограничение на выезд из РФ по исполнительному производству. Выпустят ли меня из РФ в Армению по внутреннему паспорту?
Ответы на вопрос (2):

Нет, при наличии ограничения на выезд из РФ по исполнительному производству гражданин может столкнуться с отказом в пересечении границы, в том числе при выезде в страны СНГ, в том числе в Армению, по внутреннему российскому паспорту.