Подводили газ к участку, газовые службы приехали в наше отсутствие, раскопали траншею провели трубу до нашего участка

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подводили газ к участку, газовые службы приехали в наше отсутствие, раскопали траншею провели трубу до нашего участка, обратно все закопали. У соседнего участка на придомовой территории была выложена асфальтная крошка, которой естественно теперь нет на этом участке земли, сосед просит восстановить всё как было выровнить территорию и засыпать асфальтный крошкой. Подскажите пожалуйста, кто должен это все восстанавливать и должен ли вообще?
Ответы на вопрос (5):

Восстановление участка за счет подрядчика.

Причинитель вреда должен. ст 1064 ГК РФ

Восстановление участка за счет подрядчика

за счет подряда