Как правильно написать заявление об увольнении?

• г. Санкт-Петербург
Работодатель 30.06 сообщил, что офис наш закрывает по адресу, где я работаю сейчас, и переезжает на другой конец города. Мне туда добираться неудобно. Как я могу сформулировать заявление на увольнение? По какой причине? По " собственному желанию" Писать не хочу. Прошу связаться со мной в ватсапп или телеграмм, тк моб связь не всегда доступна.
Ответы на вопрос (12):

Основание увольнения - отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.

Здравствуйте! В связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.

Необходимо написать заявление об увольнении в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора

По собственному желанию за 14 дней уведомляете работодателя о дате увольнения.

Мало-ли что вы не хотите.

Напишите отказ от переезда и Вас уволят по п.6 или 7 ст.77 ТК РФ с выплатой пособия в размере двухнедельного заработка. Так и напишите причину увольнения.

В связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора

В связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Прошу уволить меня в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (часть 4 статьи 74, пункт 6 статьи 77 Трудового кодекса РФ). Подпись, дата. Всё.

Важно предупредить работодателя об уходе заранее, согласно ТК РФ, не позднее, чем за две недели до даты фактического увольнения