Может ли другой человек придти в страховую (не владелец авто) для оформления страхового случая?

• г. Челябинск
Может ли другой человек придти в страховую (не владелец авто) для оформления страхового случая? Так как владелец не может присутствовать сам
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если есть доверенность,в которой прописаны полномочия,то может

С, уважением

Добрый день, а доверенность должна быть подтверждена нотариально?

В обязательном порядке

Только нотариальная

Добрый день! При наличии нотариальной доверенности с указанием конкретных полномочий - без проблем.

Может. Для этого отдельные полномочия не нужны. В полисе он будет указан как страхователь

Доверенность нотариально заверенную сделайте

Если есть доверенность

Если есть доверенность,в которой прописаны полномочия,то может.