Перевести на билайн а если он не даст займ вернуть как ошибочный

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Частный кредитор просит оплатить первый платёж по займу, чтобы удостовериться в платежеспособности. Перевести на билайн а если он не даст займ вернуть как ошибочный
Ответы на вопрос (7):

) частный? или честный?)

Мошенники

Распространенное мошенничество.

Ничего не платите, это мошенники.

Мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Мошенники