По каким причинам работодатель мне может отказать в увольнении по собственному желанию?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (10):

Ни по каким. Крепостное право в России ещё в 1861 году отменили.

С уважением.

Не существует ни одной причины отказатв увольнении, поскольку заявление об увольнении носит уведомительный, а не разрешительный характер.

Только может обязать отработать 14 дней

Нет у работодателя такого права, как отказать в увольнении по собственному желанию.

Нет таких причин.

Он не может вам отказать

Работодатель не может отказать в увольнении по собственному желанию

Работник возражает против своего увольнения. Сотрудник может передумать и отказаться увольняться, подав новое заявление и попросив считать предыдущую просьбу недействительной.