Днк показало 10% что ребенок от моего мужа, как это понимать?

• г. Владивосток
Днк показало 10% что ребенок от моего мужа, как это понимать? Брали днк у брата моего мужа. Брат мужа по матери одной крови, отцы разные
Ответы на вопрос (22):

Это очень низки показатель родственности.

С уважением.

Это означает, вероятность отцовства низкая.

Это означает, что Ваш ребёнок и брат Вашего мужа являются кровными родственниками.

Это не мой ребенок

Здравствуйте. В юридическом смысле это означает, что ребенок не от Вашего мужа, так как генетическая экспертиза может определить, только 90% сходства. Однако в Вашем случае может идти речь о ненадлежащем образце. Сходство определяется либо только по прямой однополой линии: сын-отец-дед, либо по линии отца+ мать. В представленном вопросе брат мужа только по линии матери может имет другое строение ДНК, чем его племянник.

Похоже, Вы своему мужу тогда изменили. Это первый вариант. Или муж и его брат даже не от одной матери , это второй вариант.

Да не обо мне речь

Эта экспертиза между дядей и племянником ни о чем

Проведите новую экспертизу между более близкими родственниками мужа. А сам муж где?

Нету более ближе

Муж погиб на сво

Да КАКОЙ ОН МУЖ ? Что вы тень на плетень наводите ? Муж, это кто зарегистрирован официально в браке. В вашем случае сожитель, (и то ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ, жили ли вы вместе, вели ли совместное хозяйство). Вполне возможно перепихнулись раз, пару ! (может по пьяне). А может и того не было.

Деньги, запах легкой наживы, ЗАСЛОНЯЕТ РАЗУМ !

Ничего не светит, угомонитесь.

Вам документ о браке показать? Вы больной человек, вам лечится надо. Я 4 года как жила с мужем. Пока он не погиб. Все разговор окончен, вас жлет палата номер 6

Такая погрешность.

В чью сторону?

Днк показало 10% что ребенок от моего мужа, как это понимать? - Велика вероятность, что ребёнок вашего мужа, вот так и понимать, если бы показала 99% то ребёнок брата вашего мужа.

Адвокат Быков И. Б.: Похоже, Вы своему мужу тогда изменили !!!

ТОЧНО !!! И НЕ ОДИН РАЗ ! Почему автор и настаивает, что ребенок не ее (стесняется наверное).

Не видать ни Вам (ни ребенку) выплат НИ В КАКОМ ВИДЕ (автору сообщение).

Вы нормальный? Муж погиб на сво и бывшая сожительница пошла сдала на днк. Не надо придумывать то, чего нет. У нас с мужем нет детей общих.

Не видать вам выплат КАК СВОИХ УШЕЙ ! 10% родства может быть и с Папой Римским.

Мы все знаем, до чего "дамы" хитро**пые стали, после начала СВО. Умудряются даже по нескольку раз выходить замуж и получать выплаты.

Что касаемо вашего случая, то что это за "семья" такая, что сожительница даже не знает ОТ КОГО РОДИЛА ? И хочет установить отцовство по смерти сожителя ? Ясно ведь, как божий день !!!! , что будет добиваться выплат. В судах сидят СОВСЕМ НЕ ДУРАКИ, все видят и слышат (уже и законы в РФ новые- никаких карточек женам и выплат и алиментов с доходов по СВО).

Не видать вам выплат КАК СВОИХ УШЕЙ ! Можете не напрягаться.

ДНК от брата мужа - не очень хороший показатель...

"Сродство" по ДНК между братьями около 50%. Может быть и больше, и меньше.

Между одним из этих братьев и его сыном - также 50%.

Вот и считайте - сколько процентов может быть между дядей и племянником.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Это очень низки показатель родственности

А его можно в суде опровергнуть? Или 10% примут как, может и мало, но все же есть?!