А также на рассрочку ТГУ согласны, но если рассрочка в течении 3 х месяцев и более, то оплата пеней в 100%

• г. Омск
Добрый день! Столкнулась с неприятной проблемой в росдистант (ТГУ) поступила в 2023 году, сессию не закрыла, думала отчислили, в марте 2025 года узнаю, что отчислили официально, только с начисленными пенями и оплатой услуг, которые они предоставляют. Был ответ на претензию. А также встречное письмо мне направили. Что делать в данной ситуации? А также на рассрочку ТГУ согласны, но если рассрочка в течении 3 х месяцев и более, то оплата пеней в 100%
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вам придется заплатить за весь курс обучения пока вы числились студентом.