Приставание к девушке на массаже

• г. Липецк
Добрый день, подскажите пожалуйста, занимаюсь массажем обычным, иногда мужчины начинают приставать словестно, а иногда начинают распускать руки, что можно с этим сделать и есть ли какая-то статья за это?
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Статьи нет, увы. Либо терпеть или уходить из профессии :)

Ну вот если не по согласию что-то такое будет, типа ПА, то можете оформить заявление об изнасиловании/совершения развратных действий.

А что входит в развратные действия?

Ответ отключен модератором

Ну в том месте, где массаж именно нет, а можно её туда прикрепить?

Ни в коем случае нельзя, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 137 УК РФ.

Можно, главное табличку большую повесить, что ведётся видеозапись и предупредить об этом, что делается в целях безопасности. Можно ещё так установить, чтобы именно массажное место не было видно, а все остальное - да.

В данном случае здесь нет ответственности.

Ну только если есть запись с камеры в салоне массажа.

Тогда с заявлением в полицию.

Нужно обращаться в полицию.

Если распускают руки, то возможна, как административная, так и уголовная ответственность. Обращайтесь в полицию, если имеются камеры, свидетели.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Перцовый баллончик решает эти вопросы.

Нужно обращаться в полицию