Как вернуть деньги за проект на Веблансе, когда работа не устраивает и исполнитель молчит

• г. Москва

Я создал проект на сайте вебланса, на него откликнулся 1 человек, я с ним стал работать, он мне работу сдал, но работа меня не устроила. Деньги я оплатил ему полностью, переписка на почте есть, знаю его карточку сбербанка, могу ли вернуть деньги? Он молчит как рыба!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А как докажете. что был заключен договор и что работа была выполнена некачественно?

Если электронная переписка содержит дочтаточно информации - можно попробовать взыскать денежные средства. 100-поцентной гарантии нет. но сейчас суды уже принимают электронную переписку как доказательство.

С уважением,

Александра