Или если диспетчерская служба можно ли оформиться самозанятым?

• г. Москва
Здравствуйте. Хочу открыть своё такси, то есть ездить будет один водитель официально с лицензией, или диспетчерскую службу. Что лучше открыть? Сложно ли делать лицензию? Или если диспетчерская служба можно ли оформиться самозанятым? Как лучше сделать? Город маленький, население 12 тыщ человек
Ответы на вопрос (4):

Можете открыть такси и работать, как самозанятый.

Диспетчер принимает заказы и не сможет развозить в таком случае.

Лицензию оформите на себя лучше.

Диспетчерская служба только ип или ооо.

мможно

Можно