Работодатель мирно и самостоятельно платить не собирается.

• г. Калининград
Здравствуйте. Выиграла судебный процесс по невыплате зарплаты. Работодатель мирно и самостоятельно платить не собирается. Есть решение суда. Что делать дальше, чтобы получить свои деньги?
Ответы на вопрос (10):

Получить исполнительный лист и предъявить его приставам.

Получите исполнительный лист и сдайте приставам или в банк, где у работодателя открыт счёт

Добрый день!

Вам нужно получить исполнительный лист в канцелярии суда, после обратиться в отдел судебных приставов по юридическому адресу работодателя вместе с исполнительным листом и с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Получить исполнительный лист в суде, отдать приставам.

С уважением.

Можно прямо в банк, где расчетный счет фирмы - с исполнительным листом. В один день снимут с ихнего счета все задолженности перед вами.

Ольга, значит с листом идти к приставам

Получите исполнительный лист и с ним идите в отдел ФССП, пишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Добрый, теперь с ним к приставу

предъявить ИЛ приставам.

Получить исполнительный лист и предъявить его приставам