Денежное довольствие

• г. Москва
Подскажите пожалуйста. Если бывший муж бп на сво, у нас общая дочь, но на момент статуса пропавшего бм был в браке с новой супругой, моя дочь не может получать ДД?
Ответы на вопрос (6):

Ваша дочь имеет на часть выплат.

Как и новая супруга БМ.

Ваша дочь имеет на часть выплат

Дочь может, новый брак никак не влияет на ее выплаты

добрый, она получит в случае признания его умершим только часть денежных средств

То есть , если признают погибшим , то наша дочь так же имеет права на денежное довольствие?

Общаюсь только с его сестрой , точно знают что погиб , но тела ещё не нашли , поэтому в статусе бп

Ваша дочь имеет на часть выплат