Что происходит, начинаешь звонить придумывают постоянно какие то поломки новые и новые хотя ветка на нашем районе новая.

• г. Краснодар
Куда обратиться ч жалобой. Проблема с подачей воды это происходит только летом погода курортный отдыхающих много, мы неглупые люди все понимаем. Что происходит, начинаешь звонить придумывают постоянно какие то поломки новые и новые хотя ветка на нашем районе новая. Но воду постоянно отключают у нас в районы где проживают отдыхающие всегда с водой
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру

в управляющую компанию с письменной претензией;

в водоканал (ресурсоснабжающую организацию);

в Государственную жилищную инспекцию;

в Роспотребнадзор;

в администрацию города.

При обращении составьте коллективное заявление от жителей района, зафиксируйте факты отключений воды и запросите официальные объяснения причин перебоев с водоснабжением.

жалобу в ГЖИ, прокуратуру.

Пишите жалобы в ГЖИ