Может ли быть второй супруг членом кооператива

• г. Симферополь
Могут ли быть оба супруга членами кооператива, если собственность на два земельных участка в данном кооперативе оформлена на супругу и членом кооператива является она же.
Ответы на вопрос (7):

Нет, только супруга.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Супруг может быть членом кооператива, если участки куплены в период брака.

Нет. Не может., только один из супругов.

Ответ отключен модератором

Единственный способ для обоих супругов стать членами кооператива — выделить доли, в таком случае в выписке из ЕГРН будут фигурировать оба супруга, и они получат равные права на вступление в члены кооператива.