Как наказать соседа за издевательство.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Второй год издевается сосед сверху, грохот день и ночь. Прислушивается, где я нахожусь и кидает что-то в этом месте. Ни помыться нормально, ни в туалет сходить. Подскажите пожалуйста, как можно составить жалобу на него онлайн в прокуратуру или полицию. Невозможно так больше жить. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

вы можете выбрать юриста и лично проконсультироваться

Для составления жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Для жалобы лучше собрать доказательства. Например, снять на видео этот момент, возможно поставить камеру и т.д.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Это возможно.