Микрозайм снял деньги по акцепту

• г. Арсеньев
Здравствуйте. Сегодня сняли деньги за микрозайм с карты. Распоряжения в банк от меня не было. Пытаюсь вернуть деньги, объясняю, что платёж внесется позже. Отказывают. Как их можно вернуть? Деньги нужны на лекарства
Ответы на вопрос (7):

Ссылаются на договор акцепта. Но моего распоряжения в банк не было, не было ни подтверждения, ни уведомлений никаких

Через банк отменяйте списание.

Банк сказал в ту компанию обращаться , а они отказываются

Через банк отменяйте списание.

Здравствуйте. Ну вы наверное договор займа подписали. Прочитайте внимательно условия.

можно вернуть

Через банк отменяйте списание.