Что делать Я нашла доверенное лицо что то с ааальным сётом там делали и потом мне сказали позванили что он не подходит Ц.Б

• г. Калуга
Здравствуйте что делать Я нашла доверенное лицо что то с ааальным сётом там делали и потом мне сказали позванили что он не подходит Ц.Б
Ответы на вопрос (5):

Это мошенники.

мошенники

Не существует никаких овальных счетов для выводов доверенных лиц и так далее вы общаетесь с мошенниками ваших денег давно нет и не было они похищены сразу же изначально и таких заработков тоже не существует можете подать заявление в полицию

Ну сколько можно клевать на это раводилово?!

можно