Предоставление услуг агентства по снятию квартиры

• г. Саранск
Добрый день! Решила переехать в другой город, заранее нашла квартиру (сдавал риэлтор), договорились о встрече в определённый день. По приезду подписали договор в агентстве. В итоге та квартира сорвалась. Пол дня не было интернета (бпла), нам не могли найти квартиру. По его временному появлению просто скидывали ссылки на вотсапп объявления с авито. Мы сами звонили, ездили смотреть квартиры. Риэлтора с нами не было и в конце у нас даже не узнали, сняли ли мы вообще что-то. Отдали 12 к. Подскажите, можно ли что-то сделать с эти со стороны закона? Не думаю, что цена оправдывает услугу
Ответы на вопрос (9):

Добрый день, договор нужно видеть, он у вас на руках?

Претензию необходимо составить, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии