Истец умышленно затягивает исполнение решения суда

• г. Москва
Суд вынес решение о взыскании денежных средств с моей дочери за не исполнение целевого договора об обязанности отработать 3 года на ржд. Решение суда от 2 июня 2025. Дочь согласна с решением и готова хоть сейчас оплатить. Но ржд умышленно затягивает передачу реквизитов на оплату. Сколько раз звонили, они все обещают и не передают. Поэтому она не может оплатить. Не хочу чтобы попало к судебным приставам, там же ещё и исполнительский сбор будет. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Внесение денег на депозит нотариуса

На реквизиты юр. лица переводите деньги

Здравствуйте!

Напишите письменное обращение с целью уточнения реквизитов. Они обязаны ответить по 59-ФЗ.

Не вижу поводов для беспокойства, исполнительского сбора не будет, если в установленный приставом срок для добровольного исполнения оплатить долг. Дочери нужно проверять свой ЛК на портале Госуслуги (если есть), либо почтовый ящик по месту регистрации.