Администрация Канска

• г. Красноярск
На гос. услугах пришёл ответ с администрации. Ваше обращение 283199103 по теме Автомобильные дороги от 13 июля 2025 г. рассмотрено. Ответ ведомства: Уважаемая Юлия Анатольевна! Из-за дотационности бюджета работы по ямочному ремонту выполнены исходя из выделенного финансирования. Для асфальтирования придомовой территории и подъездных путей к Вашему МКД Вы вправе принять участие в муниципальной программе "формирование современной городской среды" в рамках которой возможно не только асфальтирование придомовой территории но и подъездных путей. Консультацию Вы вправе получить по тел 3-54-00. Также информация размещена на сайте администрации города http://www.kansk-adm.ru/index.php/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy . хотя ранее ездила, мне сказали в июне, потом в июле, будет ямочный ремонт. Засыпали щебнем и частично ямы остались. Что в данной ситуации можно сделать?
Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в прокуратуру для проведения проверки.

Здравствуйте! Писать в Администрацию Президента РФ

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!