Может в торгах участвовать работник администрации, где администрация является организатором торгов?

• г. Калининград

Может в торгах участвовать работник администрации, где администрация является организатором торгов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Спс , а мне поставили работника администрации, сказав он тоже хочет и может купить, что мне делать? писать жалобу? я сам смогу без помощи юриста???