Запрет на действия с авто

• г. Владивосток
Могу ли я наложить запрет на действия с авто, чтобы супруг не мог без моего ведома его продать. У него есть пустые шаблоны с моей подписью, необходимо было по старым авто. .. Есть переживание, что продаст без моего ведома. Как это лучше оформить?
Ответы на вопрос (7):

К нотариусу надо

Нет, не можете.

Однако, вы можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества, в том числе просить об обеспечительных мерах на период судебного разбирательства, чтобы наложили по суду запрет.

Можете наложить запрет если подойдите исковое заявление о разделе имущества

Запрет можно наложить только через суд

Здравствуйте! запрет регистрационных действий возможно наложить в рамках судебного разбирательства, например при разделе имущества

Нет, не можете.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).