Как подтвердить гражданство Абхазии на август 2008 г.

• г. Самара
Получение Российского гражданства в упрощённом порядке имеют граждане Абхазии, состоявшие в гражданстве республики на 26 августа 2008 года и не утратившие его на день подачи заявления. Вопрос-гражданин Абхазии родился и вырос там, на момент августа 2008 он ещё не получил паспорт, и нигде не был зарегистрирован. Регистрация по месту жительства произошла в 2010 г. когда надо было получать первый паспорт по достижению 16 летнего возраста. Как подтвердить гражданство на август 2008 г?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Куда обращаться? Вопрос был как подтвердить что ты являлся гражданином Абхазии на август 2008г. При этом отсутствовала регистрация по месту жительства (так бывает) имеется толь свидетельство о рождении на трёх языках Русском, Гузинском и Абхазском

Ваш вопрос решается в судебном порядке.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).