Пригрозить владельцам ПК-Клуба

• г. Ижевск
Трудоустроили неофициально, проработал месяц, сейчас скидывают фото где в програмном обеспечении менялся мой баланс, он прибавлялся и убавлялся, так насчитали ущерба на 21079 р 00 коп. Говорят что потратил эти деньги на покупку продуктов в клубе и т.д, валюта по факту виртуальная. Подсчетов никаких нет, товар завозится без накладных. Можно ли им пригрозить? Если да, то какими органами?
Ответы на вопрос (3):

Просто игнорируйте. Мало ли кто что говорит.

Но можно ли пригрозить им какими либо органами? Типо прокуратуры

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на неофициальное трудоустройство и нарушение трудовых прав, а также в полицию с заявлением о вымогательстве и фальсификации доказательств ущерба. При этом учтите, что без официальных документов о трудоустройстве доказать свою правоту будет сложно, но само по себе требование оплаты несуществующего долга незаконно