Хотел приобрести права на в/у но в последний момент передумал, но деньги и документы перевел, а права так и не получил

• г. Ачинск
Здравствуйте. Хотел приобрести права на в/у но в последний момент передумал, но деньги и документы перевел, а права так и не получил, теперь требует опять деньги что-бы вернуть мне права, а это незаконно... Что мне делать, и как поступить правильно?
Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос: хотели права приобрести, но почему речь идет о возврате?

Передумал приобретать их, ведь это уголовное наказание, а деньги перевел... Что теперь делать в такой ситуации?

ПОдайте заявление в полицию.

заявление в полицию